Лена Журавлева

какая чакра отвечающая за деньги ?

Елена Гандаева

По моему нет такой чакры ...

Деньги приходят туда, где для них есть место 🙂

Svetlana Shestakova

Начинать надо с Муладхары - корневой чакры, если она сбалансирована, то человек твердо стоит на ногах, уверен в завтрашнем дне. Муладхара - это жизненная сила, здоровье, активность, достижение целей, умение выжить, и если эта чакра не работает, то слабо работают остальные. А за легкий поток денег к вам отвечает чакра Свадхистана, она вообще отвечает за все жизненные удовольствия, радости и за умение добиться цели тоже.

Михаил Апыхтин

Чакра Кьюби отвечает за деньги и прирост жизненной энергии, но ей очень сложно управлять и держать контроль

Жанбу Калбаева

Что такое "чакра"? Это орган такой, что ли?

Оксана Певень

Открой третий глаз, станешь экстрасенсом, будешь оказывать услуги за деньги:)

Илья

Чакра не связана с деньгами, к тому же деньги - это отрицательный эквивалент при нарушении баланса допустимого и излишеств тянущий душу по пути Дьявола, что и заметно прекрасно по очень многим, кто поддаётся соблазнам и порокам. Это совсем разные энергии.

Чакра [санскр. круг, колесо] – особая конструкция тонкого плана человека, производящая забор и отдачу тонких энергий. Через чакры энергия движется в обе стороны: от человека – вовне и от среды – к человеку. Вращение чакр в одну сторону способствует забору энергии, вращение в другую сторону – отдачу. Чакры связывают физическое тело с тонкими оболочками, осуществляя энергообмен между энерготелами. Они работают только с определённым диапазоном энергии. Расположенные в нижней части тела чакры работают с низким спектром частот, а в верхней части – с высоким, и поэтому имеют соответствующее строение.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Кузина

За деньги отвечает денежный эгрегор. Но если говорить по чакрам, то свадхистана и манипура ближе всего к процессу зарабатывания денег.

Максим Керкин

Не только свадхистана и манипура, но и муладхара. Если на всех трёх чакрах стоят блоки, денежный поток полностью перекрывается.

Евгений Топунов

Единственная чакра, которая связана с деньгами - это чакра головного
мозга потому что деньги связаны и с мозгом тоже - это самая верхняя
фиолетовая находится где-то на уровне головы.