Анна Исаева

Как вы понимаете изречение:

"Если уж мы что-то "упакуем" то потом уже практически невозможно "переупаковать! "". Некоторые упаковывают информацию в своей голове так: хорошее это плохое, а плохое хорошее. Поэтому и понять им что-то очень непросто. Быстрее верблюду пролезть сквозь игольное ушко.

Ол
Ольга

Мысль должна быть свободной а не упакованной .
Тогда и жить будет легче...

Светлана

понимаю когда вынимаю

Ол
Ольга

К себе не применяли?
Ну а вообще, то о чем говорите это броня, не всегда оптимальное решение, но в некоторой степени надежная защита своих интересов.

Elzar

Это точно. Вы на столько упаковали в себе трагедию материализма, что сейчас чтобы переупаковать требуются годы

Но не отчаивайтесь. . Я когда то тоже с пеной у рта рвал тельняшку за христианство. Переупаковал. Счастлив

Virys

Делают своим, а от своего трудно....

На
Наталья

Как бред его автора.