Александр Лебедев

"бесят псевдоправославные!!!! " - что "не так" в этом изречении?

Та
Тамара

Всё.
Как могут бесить хомячки в аквариуме?

А "псевдоправославные" это я так понимаю новая отмаза для мощелюбов.. . типа эти камрады не сн ами, они сами пришли?:)

Сергей

Гордыни в вас немерено.

Ahmed

Да все так, а в чем прикол??

Олеся

"Бесят"! Нонсенс! Если говорит атеист - он в бесов не верит, если верующий - его ничего бесить не может! :))

Ви
Виктория

Эмоций много.
Это же интернет.
Тут желательно не агонизировать, а расслабляться и получать удовольствие.
Хотя.. .
У каждого свои понятия о релаксации.

Ди
Димас

Дура ты, просто девушка. Просто девушкой и останешься .Вопросы для начала задать научись

Катерина

какая-то сферическая херня в вакууме, чесслово.

Maral

Как раз все так! Кто бесится тот от беса!

Ma
Mariya

раз бесят-значит в вас обитают бесы.

Владимир

Не так то, что не сильно бесят, а очень сильно бесят, когда верой пытаются покрыть все, даже полное отсутствие мозгов.