Vitalii Akulov

Как поизгонять бесов из Иеговлян, чтоб не бесили всех мимопроходящих?

Мурат

Попросить у них разрешение на религиозную агитацию. Если ее нет, задержать и вызвать наряд полиции. Они обязаны отреагировать

Инна

Перекрести их приговаривая "чур-чур", они боятся креста слышал.

Сергей

Сперва из вас надо изгнать духов злобы)))))

Ibo

Сжегать, в печке, вместе с бесами.

Ev
Evgeshabright

А чё их изгонять? С ним так весело беседовать. Особенно когда они сами при этом начинают понимать свой дилетантизм в вопросах религии.

Дмитрий

Если миропроходящие бесятся то бесы как раз в миропроходящих

как изгнать тараканов у соседа если все тараканы у тебя

Умнее нужно быть миропроходящим и относиться в СИ более с сочувствием а не с озлобленностью

Ки
Кирилл

Сходить поспать... к утру вся дурь пройдёт.

Лю
Любовницу

Боря, не бросайся на людей, пусть себе бормочут. Если будут приставать, советуй им проповедовать у местного мэра, губернатора, депутата и т. д. все выше и выше, ибо кажется только там их еще не слышали

Ольга

Знаете. Этому можно было поучится у моего духовного наставника, дворника Семеныча. Он всегда говорил, что метла - это не только хозяйственный инструмент для чистки улиц, но и великолепное орудие изгнания "бесов", пьяных, укуренных, религиозных.. .
Значит так, берете метлу и по шее этих "Иеговлян".

Ол
Олеся

помолится молча про себя к богу за них а им мило улыбнуться. и сказать им всё что ты-про них думаешь и как они тебя достали и показать им пустой кашелёк и пожаловаться на свою жизнь и расплакаться и убежать.