Антон Кулешов

как меня бесит .помогииите мне!!!!

работаю админом системныи. в небольшой конторе!!! !

удаленно работать не разрешают!! !
другой работы нет. так как городишка маленький!! !

плотят ху... ню мне!!! !

но это еще пол беды.... беда в том что кабинета собственного и рабочего места нет!!!! что делать если бухгалтерши бесят???? у меня от них голова кипит.... не возбуждают они меня.. . так как маты у них через слово и выглядят они зачухаными.. . как мне весь этот ад терпеть?? ? компа нет у меня даже. . а нот бук возить в забитой маршрутке нет смысла. имею право инетом со смартфона пользоватся чтоб время убить????

Сергей

подрочи и всё пройдёт :-))

Юлия

сплошное недовольство. а сами не пробовали разрядить свою обстановку?!

Се
Сергей

ну что тут сказать. 4 года админом проработал. либо профессию меняй, либо терпи. это, так сказать, специфика.

Ан
Анна

Уезжай в большой город.. . Там иные перспективы.
Зачем губить жизнь в Мурлындии?

Вікторія

забей на все, иначе, быстро постареешь.
приходя на работу включай образ стада северных пингвинов, их клекот тебе непонятен, потому раздражать не может, убавь звук и растворяйся в своем микромире.