Ирина Никул

немогу решить задачу по математике

Евгений

Ну а какая задача? Ну что за народ

Макс Стрельченко

сочувствую... .
но задачи не вижу....

Анна

Ну тогда пришли ее условие!

Иришка

сочувствую.

На
Наталья

А ты - смоги!!!

Анна Павлова

Скажи какая задача, и я помогу её решить.

Дима Сидонов

Упрости задачу, замени все большие числа на единицы, двойки, непонятные слова на понятные так чтобы стало понятно как её решить.

Пример упрощения:
При облучении платиновой нити строго дозироваными пакетами когерентного излучения планировалось, что 10 000 000 свободных электронов должны были перейти несколькими группами с одного энергетического уровня на другой, но квантовый переход совершился в результате измерений числом групп на две меньшим, поэтому в каждую зарегистрированую группу вошло на 50000 электронов больше.
Какое число электронных групп было зафиксировано при эксперименте ?

Для отправки 100 пионеров в лагерь было заказано несколько автобусов, но прибыло на два меньше заказаного количества, поэтому в каждый автобус посадили на 5 пионеров больше -сколько всего автобусов прибыло ?

Trend Stayler

Неизвестную задачу по МАТЕМАТИКЕ, да - в ТЕХНИКУ!
Попробуй - в КУЛИНАРИЮ... слева - перечень категорий вопросов.