Лариса Михейкина

Кто-нибудь знает когда день открытых дверей у медицинском университете им. Богомольца (Киев) Помогите!!!! Я облазила ве

Юл
Юлия

ближе к этому дню информация и появится

Дм
Дмитрий

Смотри Юлечка в Киеве есть день где каждое учебное завиденние себя представляет, это происходит ближе к весне когда студенты собираются поступать, есть даже место определенное где училища даже себя рекламируют, это происходет возле выставочного центра ( Тойсь до весны информации не будет это точно)