Елена Грачева

подскажите где 100% точные ответы на ГИА 2013 литература? и я вот купила книжечку с ответами, скажи какая вероятность

что там точно правильные билеты? заранее спасибо)

нам учитель по обществу сказала купить такие то такие то книжки, там ответы, их заучить и эти билеты будут, а наши кто 10 класс сдавал общество они учили ответы, а вот про литру никто не знает.

Николай Кирчев

ахахахахха
Думаешь тебе будет печатать билеты гиа? Будут печать аналогичные, но не их =DDDD
Ты жжешь

Вячеслав Жуков

100%нет нигде просто попытайся сама пролегать аналогичные и все будет хорошо удачи готовься