Да
Даша

Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди

Чиновники - это люди, предоставляющие населению коррупционные услуги?
Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые?
Готовность пожертвовать собой ради выполнения долга есть основа поддержания жизни?
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт?
Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% - от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя?
______
Что Вы думаете по поводу этих высказываний и чьи они?

Наталья Трофимова

"Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди" автор - Адольф Гитлер

Ев
Евгения

Будь счастлив здесь и сейчас. А не в зависимости от условий.
1) говорится не про жизнь а про существование, что несколько разные понятия.
2) лично мне они еще не оказывали никаких услуг, но кто их разберет.
3) слишком пессимистично. Заранее готовясь к "плохому", можно не заметить и "хорошего"
4) субъективно. Живешь ли ты - уже довольно сложный вопрос.
5) Счастье не нужно искать. Потому и получаешь не совсем то, что ищешь.
6) С процентами спорно, а в остальном согласен.

Любопытно самому, чьи же это высказзывания