Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Почему некоторые женщины все равно лезут к парню, зная, что у него есть любимая ?

Влад Смирнов

*лядская натура не знает слова "не свободен"

На
Надежда

Любимая не жена - подвинется.

Константин Власкин

Потому что все парни морально неустойчивы. Особенно те, к которым лезут некоторые женщины.

Ки
Киряхинсон

Все девушки самки им пофиг что у тебя кто-то есть, особенно если девушки пьяные) и на тебе же нет таблички занято..

Юляша Л

неугомонные бабы, прилипалы ))

Ирина Попова

Есть тип женщин, которым нравится быть на заднем плане и быть униженной, вот они и лезут)))

Yulia Гафина

Зависит от ситуации. Возможно, доказать, что она лучше, чем ваша. Но где гарантия, что когда докажет, интерес не пропадет у нее и у него?

Также возможен только флирт для поднятия самооценки.

В моем случае, у меня была в прошлом ситуация, когда мне нравился лучший друг и всячески хотела его отбить, потом поняла, что вбестолку, потому что он сам этого не хочет, у меня к нему после осознания этого пропал интерес.

Если вы хотите избавиться от поклонницы, просто четко и корректно дайте ей понять, что она не лучше той, что с вами. Постоянно говорить про свою девушку, при той звонить своей девушке самому... В общем-то показать поклоннице, что спокойно обходитесь без нее и живете счастливо.

Александр Ермишко

Наверное еще на что то надеятся

Сидор Квакин

самоутварждаются

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

любимая не стенка, подвинется

Владислав

"Лезут"? ) Ну, это отпределенный тип женщин. . Такие они получились. ) Увы, это данность. )

Дмитрий Немов

лично для меня всегда чужое было ТАБУ

Иван

Потому что убогие)

Дима Царев

Потому что ш.... ки, к ним никто не лезет, а им к кому-то пристать только за радость