Конфетная Зая

почему женщины везде "лезут"?

вот написанно "вопрос для мужчин" заходишь, там в ответах только дамы, зачем отвечать и умничать на то о чем вы не можете знать полностью так как мужчины? мне не понятно (

Света Петрова

Мужчины тоже "лезут". Так что 1:1.

Оксана Салистая

А я вот, допустим, могу ответить за своего мужчину. потому что я его хорошо знаю. И тем более, он сейчас на работе., а отвечать надо.

Людмила Малинина

Ага, тоже не понимаю этого

Михаэль Дарк

если вы про СДД, то тут в основном женщины, мужиков ищите в авто мото и опс, ну и тдв

Николай Ратушняк

я, конечно, не лезу, но интересно, что же это за вопросы в которых ВСЕ женщины не разбираются?... нет таких вопросов))))..

Е*
Евгений ****

Поддерживая Алену. Я тоже могу за мужа ответить.

Леонид Зенченко

Я несколько раз задавала вопросы с обращением :"Женщины", "Вопрос женской половине" и т. п. . мужчин 50%)))