**
*дмитрий *********

Почему страшные жирные незамужние женщины лезут в начальники?

Ярослава

самореализация! Хороший работник - это тот кому больше нечем заняться в жизни! У нас в отделе таких нет - все хорошие ребята!

Дина

У них комплекс неполноценности

Алексей Фанат

крутыми возомнили себя.

Jun

Чтобы быть навиду !!!

Aleksey Alex

Здесь всё наоборот! Женщина, чтобы вылезть в начальники не занимается ни собой, ни отношениями, ни замуж не идёт, ни детей не рожает. . .А когда долезает до начальников, она уже страшная, жирная, незамужняя.. .
Редкий случай, когда Женщина умудряется совмещать и карьеру и здоровье и любовь. Обычно они бросаются в крайности.

ДА
Денис Ахмедьянов

мужа нет - командовать некем

Таня Балыкова

ахах =)) чтобы мужчин деньгами подкупать....

Игорь Решетов

чтобы им подчиненные комплиментами засыпали и оды пели, какие они красавицы и худышки

Елена Виснер

общения ради

Ма
Марал

Они просто становятся такими через несколько лет после того, как муж дарит им часть бизнеса, а то и весь...

Аида Турсуналиева

Ахах зато эти страшные, жирные, незамужние женщины тебя по статусу обскакали)

Павел

Жажда самореализации

Ирина Петрашова

Начальников нехватает и добровольцев тоже, вот обманутые жизнью и прибиваются.