Ал
Александра

Почему быть жирной теткой так страшно и плохо?;)

Иван Ткаченко

Не он про тебя

Ол
Ольга

ты про себя?

Сергей Рожнов

Игорь, мне волнительно за твою психику, у тебя это уже мания, фобия, забудь о толстухах:)))))))))))

Мебель Для Вас

Игорек, найди себе подружку, килограмм на 150!) И будет тебе счастье! Узнаешь прелесть сисек 6-9 размеров, необъятные телеса...)) ) И тогда твои многочисленные вопросы по поводу толстух, отпадут сами собой!)))

Любовь Чиненова

Все бабы думают что они жырные, но вопрос на сколько они таковыми являются? В меру упитанные оч даже норм, а вот ЖИРНЫЕ СВИНЬИ.... эт плохо конечно, таким надо похудеть, но не в коем случае не доводить до дистрофии)

Георгий Асанбаев

а тебе разве помпушки нравятся?

Александр

Ну почему же. далеко не всем

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

если я не была уверена, что нравлюсь любимому в любом виде, даже не стала бы худеть, потому что это чисто для своего удовольствия только в зеркале)

Оленька Маякина

то ж ведь уже проблемы тетки а не твои. тебя-то чего это волнует???

1973-vadim-1

Не обижай женщин. . люди разные бывают. . .может гормональный сбой! а это уже болезнь над которой грех смеяться. . ты продолжаешь этот длинный монолог о толстых, показывая свой короткий ум!!!