Та
Татьяна

Почему так?) ) Вот вроде бы я не страшная и не жирная. А не кому не нравлюсь. Парня не как не могу найти. Почему так?

Любовь

Сами в шоке

Олька Амелина

ахахахха)) ) да откуда вы такие беретесь? а? Да к вам если парень и подойдет то вы его на хер тут же посылаете.. . сами идиотки виноваты, вели бы себя нормальна - парни бы подходили)) ) а то выделываются перед парнями, нос к верху тяните, выкоблучиваетесь, парней отпихиваете, на вас посмотришь, орёте - хули ты смотришь.... теперь ходите одни.. . и жрите ягу. 😄

Dmitry Pavlov

Ты интересная девчонка, щечки, волосы шикарные густые. Но тебе надо немного сменить имидж, Прическу сделать, стрижку, но не короткую, челку попробуй сделать. Мужики симпатичных девок шарахаются, все боятся, что им откажут и как же они это переживут. Вон всякие гадости пишут, вместо того, чтбы посоветовать как действовать. Походи в какой-нибудь спортзал, фитнес клуб, если есть средства. Может с одеждой поэкспериментировать. Ты очень даже хорошенькая. Я тебя кодирую на удачу, достойного парня и любовь.

Олег Харченко

не во внешнем виде дело походу.... посмотрите немного на себя со стороны.. на свое поведение... слова.... выходки.. может там что то кроется....

Мария

парень это смысл твоей жизни? Без члена и жизнь не жизнь?

Олеся Ильина

Ты страшная реально и щеки как у хомяка так легче тебе?

Анастасия Халезова

да ты ваще красотка
парням нужно что - перепихнуться и сбежать
постарше станешь - мужика нормального найдёшь

Дамира

значит он тебе просто не нужен