Алексей Пономарев

Почему жирные тетки любят носить лосины? Неужели не понимают что это по уродски смотрится?

K*
Konstantin *****

Немного субъективщины:

Далеко не каждая осознаёт, что её "аппетитные" формы мало кого привлекают. Среди них есть недоступные "нидлятибямаярозацвила", часто используются понятия - изящности, грации. Их можно поделить на два типа:
1. Разумные.
2. С завышенной самооценкой. Которые реально считают, что их внешний вид - это эталон красоты.

С первыми всё понятно, а вот со вторыми - беда. Вот вам и толерантное общество, где проще быть лицемером и говорить "хорошего человека должно быть много", "ты не жирная, а пышная" и блаблабла. Раз уж утешают человека с самого детства подобным и внушают, что всё ок, то в процессе производства, получается ТП в квадрате. Которая и лосины напялит, и всятакаянетвоя будет.

P.S. Мне по большому счету - начхать. Это их жизнь. Обидно лишь, что они не осознают всю серьезность проблемы лишнего веса.

Галина Майорова

легче их надевать. джинсы хер натянешь

Ви
Виталий

С каким пор ЗЛО стало " модным приговором "?
лично мне пох кто как и что носит, это личное дело каждого!

Елена

да вот, некому объяснить, не будешь же перед ними с плакатом ходить

Сергей Самойлов

я тоже задавался этим вопросом. оказывается, лосины можно натянуть на любой размер!. вот поэтому толстые натягивают.

Ив
Иван

пусть радуются! нам-то что, а им - приятно:)

Ри
Римма

а, может, она похудела со 120 кг до 110, и для неё свой вид в лосинах, как бальзам на Душу?))

Сергей Пынзару

НЕ ПОНИМАЮТ. Представь себе, НЕ ПОНИМАЮТ. Но им хочется внимания. Хочется чувствовать себя сексуальными. Но в этом и заключается женщина - она склонна к самообману. Ей проще натянуть лосины, чем полгода ходить в тренажёрный зал. У меня была знакомая подруга, так у неё все полки были завалены кремами от целюлита. ЛИШЬ БЫ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ УПРАЖНЕНИЯМИ.

Ангелина Дружинина

хачей подманивают демонстрируя свое "добро"

Натали Фёфoрова

Так они безразмерные- поэтому

Игорь Коробков

Абажаю талстух в лосинах так и хочется потерется ап толстую задницу так что все круто! ; )