Gugu Taras

Почему некоторые тетки желают быть изнасилованными?

Сергей Коханович

Забегает маньяк в автобус и кричит: — Сейчас всех изнасилую!

Девушка: — Отпустите хотя бы бабушек!

Бабулька девушке: — Слышь, рот закрой, сказал всех — значит всех..)) )

Ма
Маша

а почему некоторые дядьки любят других дядек?

Natasha Malceva

Просто так никто не берет)))

Дмитрий Сидоров

с чего ты взял?

Айгерим

Чтобы ничего не делать во время секса

Олег

давай я те голову кефиром полью... ЧёБ загадочный стал

Наталья Бутылкина

Поклонницы БДСМ любят имитацию изнасилования. Но там они знаю что добровольно идут на это. А реально НАСИЛИЕ не любят даже мазохистки против воли.

Антон Бирюков

Они хотят почувствовать себя слабыми, хотят чтобы их за грудь схватил настоящий мужик.

Наталья Гусева

Я вот недавно вслушался в песню " Гоп-стоп - первертоп - бабушка здорова"
и понял ее извращенческий смысл ...

Татьяна Надина

тобою любая согласится)

Надя

хотят получить оргазм и экстаз по полной знай !

Алена Аленушка

потому что головой не думают

Мария Евстафиади

о фкусах не спорят))))

Михаил Никитин

Значит такие страшные, что кроме маньяков, никого больше не привлекают.))

Александр Черевков

а вы что женщина и вам хочется быть насилованным))))))))))))