Ирина Майорова

Почему мне пишут страшные сорокалетние тетки, а гламурные молоденькие блондинки не пишут совсем?

Давид Санадзе

Даун потому что

Элеонора Каширская

если тебе 40,то сразу всё понятно

Эльмира Галяутдинова

Эм... может они больше подходят твоему возрасту?

Ох чёрт! Это выходит и я теперь превратился в 40-летнюю тётку =__=

Станислав Савцов

Это про страшных сорокалетних ты как определил? телепат? а блондинки молоденькие это тебе на сайт знакомств батенька или на дискотеку по-бабам пам-пам!