Таня Жукова

Почему молоденькие мальчонки "не дружат" со старыми девчонками?

Николай Шемчук

Потому что согласно биологии мужчину в первую очередь привлекает молодость, да и он сам особо не старается этому противится, а ловит как должное и ведет себя соответственно=)
И это не обязательно плохо.

Ольга Маширова

девчонки чёта не хочут

Сергей Елькин

Да прям там ))) Альфонсов и их стареньких пассий не видал ни разу? )))))