Ксюша Сабор

С бывшими дружат и надо ли? Нет? И я так считаю.

Nadir Dustov

нет не надо

Владимир Михеев

В основе такой дружбы может лежать что угодно, кроме самой дружбы.
Например, какие либо эгоистичные цели (связи, блат и пр.) , дети, квартира/машина, неостывшие чувства и еще куча всего, но только не дружба.
Положительного в такой "дружбе" крайне мало.

Константин Харитонов

Я бы может и дружил с бывшими.... но они меня почему то сами избегают... бегут как черт от ладана...) ) ..хотя я к ним и не пристаю.... даже не знаю.. в чем может быть причина.. как вы думаете ??

На
Настя

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Э. М. Ремарк

Алексей Бученков

Мы не привыкли помнить хорошее. Расставание обычно связано с недопониманием, обидой - вот это и есть самое крепкое воспоминание, которое мешает дружбе. В любом случае не считаю эту дружбу необходимой. Один из бывших обязательно страдает и хотел бы все вернуть назад, другой этого дать не сможет, а значит дружба обречена на провал. Не стоит и пытаться.

Джон Скаво

я считаю нет.... в ближайшее время. Может лет через 5-10 когда все забудется ..тогда можно наверно....