Олег Тихончик

как найти температуру на уровне моря если высота 3000м а на вершине 1 градус

Усуи Люблю-Вас

Известно, что при изменении высоты на 1000 метров (1 км) температура воздуха изменяется примерно на 6 градусов С. Причём, при увеличении высоты температура воздуха понижается, а при уменьшении - повышается. Уровень моря - 0 метров.
Теперь найдем? Или дальше отвечать?
Ведь 3 дня назад уже спрашивали, и ответ получили!! ! Зачем спрашивать, если ответ посмотреть лень?