Людмила Туркова

Взятка называется теперь "Добровольная помощь садику" Левенцевой????

Же
Женя

Что Вы хотите нового услышать по данному вопросу? Миллион раз уже поднимали такие вопросы и миллион раз отвечали: погрозите пальчиком правительству, которое переложило на плечи родителей содержание садов.

Владимир

Не добровольная помощь, а добровольные пожертвования.... ( в обязательном порядке, иначе?!!!)

Артур

Смотря какая сумма, смотря какой садик и какой город.
Согласитесь, если речь идет о покупке канцелярии для группы, подарках на новый год, дни рождения и туалетной бумаги, никто не будет против?
Или если, грубо говоря, сумма взноса не превышает 5-10 заработной платы родителя.
А вот если сумма большая, а деньги идут явно не на детский сад, тогда можно нажаловаться в соответствующие инстанции.

Zh
Zhenek

Барсик, ты опять все перепутал.... МУРРРРРРРРРРРРРРРРРРР