Кэ
Кэт

подскажите пожалуста как устроиться в ппс в орле? что для этого необходимо

Григорий Онищенко

не получится ничего. разве что в соколе или ястребе. они в этом деле новаторы

Ка
Катя

в армию сходи, и пиши заявоение, сразу примут, еще можно водителем трамвая, а в Орле есть трамваи?

Яна Жданкова

Легко. Напиши расписку на имя командира батальона ППС, что ты ему должен 100штук зелени и обязуешся отдать после года работы в ППС. Этим ты его заинтересуеш, а после оплаты подтвердиш, что верен долгу ППСника. А если не знаеш где взять за год работы столько денег, то нехрен тебе там делать.