Марина

куда поехать жить если надоела москва и мегаполисы, и чтобы смог устроица на работу с карьерной лесницей...?

Ну карьерную лестницу я предполагаю в виде активных продаж (беру вещь, раскидываю по магазам, печатаю рекламу и сижу с деньгами, это после переворота нормально прокатывает xDDDD )) а на бульдозере пускай одни неграмотные работают, правильно, Ольга Павлова???)))

а в Тайланде меня цунами или ещо чонить не убьёт через год??)) ) мб вулкан...

Ковалёв Иван Васильевич

Сначала выучи русский язык, иначе никуда не сможешь УСТРОИТЬСЯ и никакой карьерной ЛЕСТНИЦЫ у тебя не будет .

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ты карьерную лестницу хочешь в тайге среди медведей что ли?
она только в городах бывает....

Татьяна Власенкова

Казань. Я недавно в Москву ездил. Это просто ужасный город с злыми людьми. Приезжай в Казань, должна понравиться. У меня знакомая приезжала недавно, она просто была в восторге

Елена Малышева

Межэтажным курьером в высотку))

Роман Евменов

Пос. Охотск Хабаровского края, население 800 человек. В компанию "Полиметалл" нужны бульдозеристы. Лет через 5-7 можешь стать механиком по тяжёлой технике.

Анна Крикова

Очень зависит от профессии, например, у нас часть IT-спецов работают в Нижнем и Самаре. Причем работают с московскими зарплатами. Есть еще Норильск и Нарьян-мар с одними из самых высоких зряплатами по России, но там тоже спецуха нужна.

Можно еще посмотреть http://www.российский-союз-инженеров. рф, там опубликован Рейтинг привлекательности российских городов (164 позиции) , там интегрированная оценка по каждому городу от экологии до вакансий.

Виталий Моисеев

можешь поехать в Тайланд. Там хорошо, но сначала выучи англиский язык