Илья Александров

куда уехать жить если задалбала москва и все её люди, и чтобы устроица нармально...

Наталья Махначева

лучший способ уедь в поселок Сеньково, там тихо и можно найти хорошую работу, гарантирую!

Юл
Юлия

Думаю кроме Москвы и Питера вы будете неприятно удивлены стоимостью Вашего труда

Евгений Добрынин

в Ярославль) ) город самый красивый! ) люди добрые все) все спокойно и тихо))))

ti
tinik12

Россия огромная!
А Вы сами изначально откуда (просто интересно)?

Николай Биркин

Куда то в глушь, чтобы не видеть людей. Займитесь сельским хозяйством.