Файзулла Асадулла

Ищу спутника, чтоб все бросить Кемерово и уехать в Москву жить???

Техотдел Вчдр-2

если бы не куча приезжих, которые засрали всю столицу, а потом же ее назывют вонючей дырой, был бы прекрасный город. это я вобщем не вам.
я здесь всю жизнь живу... а обсирать ее могут вот такие...

Наталья Алгинина

В Москве ничем абсолютно не лучше. Все сюда прутся, народу океан, в итоге работу найти крайне сложно, если вы не специалист с 10-летним стажем и не кандидат наук.
Аренда - цены заоблачные, так что открыть свой бизнес, не имея начального капитала в 20-30 тыс. уе нереально
Я сама занималась бизнесом в Беларуси, приехала, думала, что развернусь - не тут то было. Конкуренция - атас, жить негде.
В итоге вышла замуж, муж взял жить к себе.. . :))
Поверьте знающему человеку- Москва грязная вонючая дыра, где могут убить на улице
А хорошо там где нас нет, увы....

Слава Вмф!!!

Кирилл, простите, Вы пидор?