Хикмат Уринбаев

люди памагите каптива задалбала

пытаюсь скачать чтонибуть из депосит файла литибит файл регистрироваться в скайпе и всякое но при попытке сделать чтонибуть выходит это каптива выдает слова пишу все ок бац ашибка пишу снова и снова и снова блин я уже незнаю что делать люди скажите плизз или угралю свой камп с 5 этожа

ОК
Ольга Кельбах

1) это называется "каптча"
2) Сложновато конечно с каптчей, когда даже русский хромает.

Кристина Пегова

"памагите", "задалбала", "чтонибудь", "ашибка", "этожа". Я ответил на твой вопрос?

Светлана Изотова

существует масса скриптов обхода капчи, далеко не все работают правда, ищи в нете.
вот для оперы какието скрипты - http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/forum/ viewtopic.php?t=41642
ну лучше искать на форумах браузера