Ульяна Казакова

Как отписаться от реклам, задалбали, постоянно на экране вылазиют

Как сделать отписку от реклам на экране в интернете, а то постоянно вылазиют какие то окна, через каждую страницу

White Sugаr

Читайте:
ht tp://forumpchelp.ru/topic/2565-kak-zaschitit-kompiuter-ot-reklamy/

Возможно вам поможет самое первое, и не придётся углубляться. А отписаться никак нельзя.

Nikita

ADBlocker

Аркадий Аракелян

скачай анти банер

Иван Ткаченко

Антивирус в помощь.