Андрей Зайцев

А нужен ли загранпаспорт ребенку до трех лет? С какого возраста вообще нужен загранпаспорт, если едешьза границу?

На
Наталья

С нуля лет, т. е. с момента рождения. Теперь уже детей в ЗП родителей НЕ ВПИСЫВАЮТ.

Марина

С 6 месяцев уже делают отдельный загранпаспорт.

Misha

Да, я сама видела в визовом центре, как совсем крохотного ребеночка фотографировали на паспорт. Удивительно ) Он же через пять лет будет совсем другим! Но таковы новые правила.

Да
Дашулька

Нужен, можно хоть с самого рождения сделать загранпаспорт.

Ри
Ритулька

Внесение детей в загранпаспорта родителей лишь подтверждает родство и не дает ребенку права выезда за границу.