Алексей

сколько кубов дюймовки и сороковки потребуется на строительство полтора этажного дома 9.5 на 11.5 ?

Ну
Нурканат

достаточное количество

Лена Татаринцева

Из дюймовки и сороковки у Вас только может получиться огромный сарай!!! Как Вы себе представляете строительство такого дома??!!

Александр Кравцов

доски вообще мало надо. а вот брус для стоек и откосов и перемычек и перегородок-много.