Алексей Ивахненко

А вот статистика "Спартака"в данный момент на трансферном рынке. А по слухам, мы ещё будем кого-нибудь покупать, не знаете?

Пришли : Юра Мовсисян («Краснодар») , Абдул Варис («Хаккен» , Швеция) , Сослан Джанаев («Терек» , из аренды) , Александр Прудников («Кубань» , из аренды)
Ушли : Сослан Джанаев («Алания» , в аренду) , Деми де Зеув («Андерлехт» , Бельгия, в аренду, слухи) -(ну ту мне уже Ильдар сказал, что официально)

Alexandr

Масса слухов по приобретению игроков, мне бы хотелось заполучить защитника сб. Португалии Роланду, мне он нравится. Ещё Спартак вернулся к работе по трансферу Астори. тоже защитника. По де Зеуву хотел бы добавить, что переходит в Андерлехт на правах аренды с правом выкупа за 2 млн. евро, если учесть, что куплен он был за 8 млн, то это явный провал Карпина-гендиректора.

Яна Дамирова

Если честно, слухам не верю, пока тот или иной игрок не поставит свою подпись под личным контрактом и не наденет КБ форму

Юлия Магутнова

так а как же эмэнике, он перешел в фенербахче в аренду или нет? турки пищат что да, а валера говорит что ничего не знает