Марина Marinus

перейдет ли МЕССИ в СПАРТАК? много слухов было... и пора ему уже определяться!!

Яна Верховцева

У Спартака бабла не хватит на него. Надо будет продать весь Спартак с Карпиным впридачу в рабство, купить одного Месси и он один будет играть в команде один. Все равно в одиночку Чемпионат он выйграть не сможет.

Наталья Метальникова

он же вроде уже в Спартак перешел?! сказал я хочу каждый год трафеии брать и перешел туда.

Anton V. Merkulov

из Барсы Месси никуда не уйдет.

ОК
Олеся Киселева

Лукойлу это вполне по силам! Правда бензин может подолрожать.. Спартачам это не помеха, а у спартаковцев свой бензин бесплатен. Беда в другом. Мессии Спартаку не поможет. Сам лишь деградирует.. Федун только и делает что покупает и покупает. Кучу денег коту под хвост! ..А воз и ныне там...

Тимур Галиев

да какой спартак, его ведь тульский Арсенал уже заявил на второю половину 2 дивизиона

Maslo Norki

Месси не за какие деньги, какие есть у Спартака, не пойдет в него и не будет портить свою карьеру)

Лана M

Некогда они самое его дорогое лечение оплатили

Улугбек Эргашев

Ты дурак? Зачем топовому игроку из топового клуба в нетоповый клуб переходить?

Svetlana Shestakova

Ну если посудить то да зачем) Это его мечта вроди