Даниял Маккаев

привет всем хотела у вас спросить что можно одеть на день рождение подруги ей исполняется 16 лет

шорты с красными колготками и черную кофточку прикольную красные колготки потому что у меня будет красный ободок как думаете????

Вя
Вячеслав

Если симпатичен красный цвет и спортивный стиль, то предлагаю рассмотреть следующий модный лук в цвете бордо.

Света Андреева

Как то не очень
Смотря какой у тебя стиль: если спортивный, то нормально одет что ты предложила, ну если женственный то одень платье какое нибцдь

Ра
Рамаз

лучше сначала узнай во что будет одета твоя подруга. чтобы ты не была одета лучше неё

Зайцева Анастасия

смотря в каком стиле будет вечеринка. А так конечно на праздник лучше одеть платье.