Анютка Скачкова

мне на открытие объекта нужна кнопка, диметром 30-50 см. где можно ее найти?

Иринка Музыка

"красная кнопка" или канцелярская?
первая у призидента в чемодане
вторую сам из картона вырежь и фольгой облепи

Людмила Пронина

В канцотварах

Катюша

Обычную возьми и шляпу здоровенную к ней приклей. Можешь просто шляпу к пульту присобачить, чтобы большой бугор по ней нажимал как мудак, а объект втихаря запустите как положено.

Наталья Калинина

В магазинах и рынках, которые торгуют электротехнической продукцией Но 50 см вы явно не найдете..