Sweet Kitty

какую формулировку предпочитаете при выдаче потомку директивы на вынос мусора из квартиры?

"сходил бы мусор вынес, бездельник, чем в свой вконтакт пялиться весь вечер", или "на улице погода замечательная. прогуляйся до помойки, сын, да захвати мусор с собой. обратно можешь его не приносить"?
или еще какой вариант?

надоело однообразие.

без слов ставится у входа, кто первый выходит тот и выносит))

Алексей

счастье мое, если тебя это не сильно затруднит, помоги мне пожалуйста...)) )

Мумтоз Мухаков

иди интернет отрабатывай=)