Света Швенк

Зачем краситься, если идешь выносить ТОЛЬКО мусор? на 17 секунд вылазишь ведь из квартиры то =)))

Ль
Львёнок

Я тоже в этом баб не понимаю: )
хотя когда я выхожу в огромных спортивках и туфлях без носков, меня тоже не понимают)

Юлия Матиевская

Кто тебя знает, зачем ты вообще красишся, парень вроде)

Михаил Чухнин

ну если мордашка симпатичная то и нефиг

Ба
Баркова

зато дома как лохудра. в халате с маской на лице. .
аха))))))) это ошибка многих женщин. 2 ч. стоять перед зеркалом.. чтоб потом в магазин выйти попой перед мужчинами покрутить... а для СВОЕГО ЛЮБИМОГО не стараются... ходят дома как не знаю.. кто

Татьяна Навицкиене

я не крашусь.... меня не волнует))))

Ирина Голуб

у меня дом, мусор машина забирает, но я б и так не красилась, а если женщина так делает, так может ей сосед нравится, или бомж что у мусорника живет...

Елизавета Яковлева

многие мои подруги говорят так, обьясняя этьо, что а вдруг я судьбу свою встречу, выноша мусор, а я спрашиваю "где, на помойке? ")))))))
у некоторых комплексы просто....

Sw
Sweet

это просто дело привычки! я например тож постоянно перед зеркалом кручусь!

Светлана Козаченко

это просто уже привычка и все

Александр Медведев

А вдруг мимо принц ?

Виктория

Женщина, впрочем и мужчина, всегда должны быть в форме... и на мусорке ТОЖЕ!