Максудбек Мамаджонов

объясните пожалуйста почему на арендованной земле в близи водоема (протока) , нельзя строить домик, а землянку можо

Я обратился к земельщикам, с просьбой выдать мне разрешение на строительство домика на берегу пртоки, земля эта пренадлежит госземзапасу, с их слов строить на ней дома нельзя, а землянку можно в чем разница между домиком и землянкой

Екатерина Рублёва

С реки не видно.

Мария Ионова

Дом предпологает наличие различной инфраструктуры, что законодательно запрещено в вашем случаи..