Alexandr Androsov

здравствуйте, я живу в Ростове-на-Дону. На смежном с моим участком, построила одна крупная сеть свой магазин. Магазин бла

На смежном с моим участком, построила одна крупная сеть свой магазин. Магазин благополучно открылся, но мусорных урн, при входе-выходе с магазина, не установили... и естественно возле моего запора, добросовестный потребители устроили минисвалку из фантиков, бутылок, баклашек и всякого различного мусора... на просьбу об установке урны- реакции не следует, подскажите как их можно наказать, и куда обратиться. За ранее большое спасибо.. На смежном с моим участком, построила одна крупная сеть свой магазин. Магазин благополучно открылся, но мусорных урн, при входе-выходе с магазина, не установили... и естественно возле моего запора, добросовестный потребители устроили минисвалку из фантиков, бутылок, баклашек и всякого различного мусора... на просьбу об установке урны- реакции не следует, подскажите как их можно наказать, и куда обратиться. За ранее большое спасибо.

Вл
Владимир

Жалйтесь на антисанитарию и требуйте закрыть магазин.
Очнуться достаточно быстро.