Екатерина Власова

Mazda 3 и Focus 2 АКПП (2007г примерно)

АКПП совсем плохое на этих авто? расход сильно увеличивается? надежность...

или механику уже лучше? просто надоело постоянно втыкать в пробках

Александра

лично по мне мазда по лучше будет,

Светлана Шатохина

Машины хуже мазды ещё поискать...

Ленка

АКПП на Фокусе надёжное (маздовское, япония) в отличии от Мондео. Сам "фокусовод" , был первый (акпп) , сейчас второй (механика) . Проблем небыло вообще, на первом прошёл 300тыс. и продал.

Дмитрий Сложеникин

АКПП 200 тис. пробега и кап ремонт или новую покупай...

Виктория Подолич

если цена этих авто выше 10 000$,я бы задумался о покупке нового авто.... потому что пробег их где то под 300 тысяч.... и вкладывать придется не мало.... при эксплуатации, ой как не мало....