Лена Мишукова

Где в энгельсе покрасить ваз 2109 недорого и качественно?

Ну не прям как с завода но и без подтёков)

Малярки есть просто по деньгам не получается ...есть самоучки которые красят в гаражных условиях недорого и качественней многих СТО

Армен Погосян

Не понятно у вас что нет молярок, обойди их и посмотри на их работу, Но совет таков хочишь качества принемай участие, контроль, или сам готовь в покраску помогая маляру. главное в покрытии качественно это подготовка автомобиля под покраску, а облить это уже вторе Потёки это не главное, да и их не делает маляр уже после пару месяцев работы учиником. Беда в мусорнпой малярки, когда покрытиепокрывается крупинками пули тойже крсаски уже высохшей которая долахна уйти в винтелятор. поэтому смотришь, что за молярка, как она работает и как устроенна, и смотришь клакие авто из неё выходит их обучно рядом две три

Юлия

Если Питер и руки из плеч - советую заехать на рынок Фучика.
Там можно снять малярный бокс на ночь с сушилкой и оборудованием тысячи за три. И за ночь самому покрасить.