Андрей Голубятов

жулики украли повторитель а концы замкнули друг с другом, для чего это они сделали, автомобилю месяц всего ваз2113

Елена

ставь противоугонку на герконе. самодельную. чтоб только ты знал где стоит геркон и куда подводить магнить.

Татьяна Родионова

чтоб при открытии дверей сгорела сигнализация и они угнали ее без проблем

Екатерина Никитина

сигналка к чему подключена была? к поворотам или к габаритам?

Андрей Любчук

Народ наш такой злобный и завистлевый стал, не они виноваты в этом система власти такая заставитьнарод драться меж собой пока они воруют а сигналка никаким боком не зависит от повторителей, и не сгорит так как там после неё куча реле и предохранителей

Ксения Фёдорова

а я склоняюсь спугнул их кто то
куль там ждать дверь открытую
пиннул по колесу и датчик сработал

Nastya Nastya

ой уведут ласточку паси....