И5
Ирина 5

помогите с двигателем qingqi 39qmb скутер где есть что про него

Дима Соловьёв

на любом мопедиковском форуме есть статьи про устройство 139qmb.
в принципе, если про 152qmi (125 или 150 кубиков) статью найдёшь, это тож самое, только стартер с другой стороны висит.

Ирина Рочева

если не найдешь именно про это движек, поищи про Хондовсий СуперКабовский - все китайчеги с него скопированы, основа - одна