Lex Dark

вопрос о двигателе скутера nexus x1

когда завожу приходится газульку натягивать на всю при этом обороты не поднимаются а работает на холостых, но не глохнет если отпустить сразу глохнет, через секунд 5-10 после того как подержал газульку набирает обороты всё норм, бывает когда едешь по дороге обороты падают и приходится газульку так же на всю держать опять же постоит 5-10 секунд и начинает нормально работать. что за фигня? , как исправить? карбюратор чистил, топливный фильтр норм (машинный поставил, с тем было по хуже) воздухан чист.

Танюшка Лукина

может система холодного пуска не работает (если такая имеется) или насос плохо качает (если он также есть)

Se
Sef

Если лазил в каб, тебе сюда http://natribu.org/. Если нет, прочитай в инете настройку своего карба и займись.