Александр

После снятия аккамулятора на Форд-Фосе2 автомагнитола ТРЕБУЕТ код. Где и как его найти?

El
Elgo

В сервисной книжке должно быть все указано.... или обращаться к дилерам они по подскажут!

Евгений

У диллера по вин коду автомобиля за деньги. На форде вроде в районе бардачка наклейка есть.

Ни
Николай

с авто должна быть книжка, вот в ней и написан код разблокировки.