Вікторія

Помогите на Форде Фокусе автомагнитола Pioneer высвечивается черный экран и "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ"

Помогите на Форде Фокусе автомагнитола Pioneer высвечивается черный экран и "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Изображение может может быть

Дима

Обесточь магнитолу, сбросится, может заработает нормально. Проверь провода сзади может коротит выход на колонки или линейный (бывает сзади тюльпаны без резиновых колпачков болтаются)