Ольга Соломенцева

посоветуйте недорогую типографию! изготовление каталогов и т п

Ол
Олеся

Лично я заказываю печать каталогов в типографии Офсет, они находятся в Москве, очень хорошие цены у них на всю полиграфию! Всегда рекомендую только их)

Анастасия Колупанова

Самые дешевые в Китае. Устроит ли вас цена после растаможки и доставки а так же сроки - большой вопрос.