Анастасия Власова

Изготовление частными банками валюты на ротапринтерах и в типографиях на станках?

Финансирование масонов и мафии
Источники доходов "Слонов" и "Бритых"; Долгосрочное финансирование предприятий - только для "белой" мафии; Беспроцентные займы для масонов в частных банках; Хладо-банки от кредиторов для их неудачливых клиентов-доноров, не вернувшмх проценты; Изготовление частными банками валюты на ротапринтерах и в типографиях на станках; Фальшивый уставной капитал и поддельный оборотный капитал частных банков; Подделка внутренней отчетности банков с целью наращивания капитала; Незаконность безналичного расчета частных банков, не покрытого какой-либо валютой или иными ценностями, то есть без перераспределения законной магнитной или наличной валюты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

Света Лукичева

Ай, Моська, знать она сильна, что лает...