Татьяна Королькова

как искать заказчиков для типографии

Ольга Москвитина

Никак, они сами придут (это не пирожки и не турпутёвки, заказчики часто знают точно, чего они хотят и можно ли это сделать) , если есть конкурентные цены, хорошее качество, нормальные до- и послепечатные услуги, и обязательно - выполнение обещаний. Я пару лет искал подходящую типографию под мои задачи. Звонки агентов сбрасывал, в рекламах брал только телефон и адрес сайта, делал пробные небольшие нестандартные заказы.. . Начинайте работу изнутри, создавайте условия, обучайте сотрудников, подбирайте правильное оборудование и люди к вам потянутся.

Alexandr Biryukov

Сами придут.

Сергей Шеметов

искать никого не надо это навязывание, сделайте предложение от которого нельзя отказаться, в вашем секторе

Светлана Мишенькина

pechatnick.com/print или re-port.ru