Аза Моргошия

Как найти заказчиков, нуждающихся в инженерных идеях доработок и усовершенствования?

Ольга Синенко

в россии торговать интелектом, что в гренландии мороженым. сложно вам уважаемый.

Сергей Сергеевич

Написать на заборе объявления с помощью какого-нить своего ноу-хау; например, несмывающимися чернилами.

Ин
Индира

Отправляйтесь на фриланс ру, поищите себе там нишу или партнеров.
Зы, если вы один человек, без команды, или вы хотите предоставлять голые идеи без технико-экономического расчета, то ваши шансы равны нулю. Обычно для таких задач пользуются услугами институтов, нии и проверенных конструкторских бюро.