Емельянова Алена

Скажите как можно найти заказчика. Я хочу купить собаку .Для этого мне надо найти хорошего заказчика. Как его найти ?

Юлия Колесникова

А может быть все же заводчика, а не заказчика? )
Поищите в инете по сайтам питомники пород собак в Вашем регионе..

Ян
Яна

Может, заводчика? Определитесь с породой, зайдите на породный сайт, там все будет - и заводчики, и питомники.

Мария Ионова

сначала взвесьте все "за" и "против" - зачем Вам собака? Сначала в нее нужно очень много вкладывать, а потом, она даст прибыль

Плиев Плиев

Можно поискать на сайтах Авито например или в питомниках, а может есть знакомые у знакомых...

Ирина Фомина

Перекуп что ли? Заказчик нужен.. . Определитесь что вам надо