Евгения

скажите какой порооды купить собаку?

Murod Ahmedov

Слюшай, дарагая, а ми то откуда знать можэм?

Юляшка

Мне или Вам? Я могу сказать какую собаку хочу я, на я понятия не имею, какая нужна Вам.

Юлия Кудрявцева

Если вам все равно, то лучше плюшевую, пока не определитесь с породой и не созреете к ответственности за живое существо

Илья Рылов

Вот такой

Роман

А мы откуда знаем? Мне наваться - овчарки, вельши

Марина Шуршалина

Лабрадора конечно. Или Джек Рассел терьера.

Максим Солонин

Лабрадор. По крайней мере похож.

Вячеслав Локшин

Лучше пуделя для содержания в квартире нет.

Софья Демишева

По вкусу, ну и насколько финансы позволяют. Я взяла беспородного и не жалею, они ничем не хуже!

Валера Киевский

если дома то декоратив! карликовый шпиц например. пекинес ( чумовой барбос) йоркшир терьер.

Бек Пашаходжаев

Какую хотите. Вон, пуделя например!
Но, если у вас кот, то не покупайте лабра ни в коем случае!!!!

Денис Пержаница

Той терьерчик)

Ирина Нилова

смотря для чего? каких размеров? новичок вы, или порфи? ответьте на эти вопросы, и я подскажу.

Сергей Омельчук

какой хотите

Муродали Тагоймуродов

Китайскую хохлатую 🙂

Екатерина Воронина

немецкого боксера-прекрасный охранник и компаньон